Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Licorera y doce copas de cristal tallado con decoración de punta
On-site auction
Finalized
375. Licorera y doce copas de cristal tallado con decoración de puntas de diamante en rosa, montados en plata con marcasLuis Espuñes, ley 916, España, primer cuarto del S. XX.El cristal quizás Bohemia..
Categories

SOLD BY

200 €

Share this bid

Lot description

Licorera y doce copas de cristal tallado con decoración de puntas de diamante en rosa, montados en plata con marcasLuis Espuñes, ley 916, España, primer cuarto del S. XX.El cristal quizás Bohemia..

Licorera y doce copas de cristal tallado con decoración de puntas de diamante en rosa, montados en plata con marcas
Luis Espuñes, ley 916, España, primer cuarto del S. XX.
El cristal quizás Bohemia.

Medidas licorera: 43 cm Medidas copa: 14 cm Uno con falta.

Cookies Policy