Home / marzo 2020 / Brockbank & Atkins (1815-1840)Reloj de sobremesa con caja de m
On-site auction
Finalized
699. Brockbank & Atkins (1815-1840)
Reloj de sobremesa con caja de madera con aplicaciones de latón, asas laterales de bronce de flores giradas.
Inglaterra, S. XIX
Categories

SOLD BY

500 €

Share this bid

Lot description

Brockbank & Atkins (1815-1840)
Inglaterra, S. XIX

Medidas: 35 x 16 x 25 cm.

Firmado en la esfera y en la platina posterior.

Cookies Policy