Home / marzo 2020 / Inmaculada y San José.Dos placas devocionales de porcelana esm
On-site auction
Finalized
754. Inmaculada y San José.
Dos placas devocionales de porcelana esmaltada y marco de plata repujada.
Trabajo francés, ffs. del S. XIX.
Categories

SOLD BY

225 €

Share this bid

Lot description

Inmaculada y San José.

Medidas sin marco: 15 x 11 cm
Medidas con marco: 23 x 18 cm

Cookies Policy