Home / marzo 2020 / Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decora
On-site auction
Finalized
1257. Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decorativa.
Francia, pp. del S. XX.
Categories

SOLD BY

100 €

Share this bid

Lot description

Juego de café de porcelana esmaltada y dorada, con cenefa decorativa.
Francia, pp. del S. XX.

Compuesto por 27 piezas: cafetera, azucarera, lechera, 12 tazas y 12 platos.
Altura de la cafetera: 19 cm.

Cookies Policy