Home / SUBASTA DE JULIO / CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)Bodegón de hortalizas
On-site auction
Finalized
566. CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)Bodegón de hortalizas, 1959.
Categories

SOLD BY

190 €

Share this bid

Lot description

CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)Bodegón de hortalizas, 1959.

CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)
Bodegón de hortalizas, 1959

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.

Cookies Policy