Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pluma de pp. S. XX con cuerpo de ágata bandeada tallada y oro am
303. Pluma de pp. S. XX con cuerpo de ágata bandeada tallada y oro amarillo grabado de 18K.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pluma de pp. S. XX con cuerpo de ágata bandeada tallada y oro amarillo grabado de 18K.

Con plumín en acero.
Longitud: 17,2 cm.