Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Gemelos dobles S. XIX con cilindros de azabache
34. Gemelos dobles S. XIX con cilindros de azabache

30 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gemelos dobles S. XIX con cilindros de azabache

Sistema de cadena en metal dorado.
Medidas: 2,7 y 2 cm.