Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Brazalete rígido S. XIX con flores de diamantes en aro liso de m
37. Brazalete rígido S. XIX con flores de diamantes en aro liso de metal dorado

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete rígido S. XIX con flores de diamantes en aro liso de metal dorado

Pequeñas faltas en metal.
Peso total aparox dtes: 0,30 ct.
Ancho: 12 mm.