Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009), ALBERT RÀFOLS-C
406. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Ritmes i Espais 3, 2005

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Ritmes i Espais 3, 2005

Aguafuerte.
65 x 50 cm.
Firmado y numerado: 15/75.