Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009), ALBERT RÀFOLS-C
418. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
La Tardor 5, 1990

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
La Tardor 5, 1990

Litografía.
56 x 36 cm.
Firmado y numerado: 43/50.