Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ P
421. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Paisatge III, 1987

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Paisatge III, 1987

Aguafuerte.
28,5 x 38,5 cm. (papel).
17 x 26 cm. (huella).
Firmado.
H.C 1/10.