Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012), ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)Divisé, 1983,
429. ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Divisé, 1983

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)
Divisé, 1983

Litografía.
50 x 61,5 cm.
Firmado. H.C III/XIX.