Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pendientes largos de pp. S. XX con cuatro brillantes colgantes,
43. Pendientes largos de pp. S. XX con cuatro brillantes colgantes, dos en garras y los dos centrales enmarcados en rombos

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de pp. S. XX con cuatro brillantes colgantes, dos en garras y los dos centrales enmarcados en rombos

En oro amarillo de 18K con frente de platino.
Peso total aprox btes: 0,80 ct.
Longitud: 3,7 cm.