Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALBERTO GÁLVEZ (Orihuela, 1963), ALBERTO GÁLVEZ (Orihuela, 1963)
436. ALBERTO GÁLVEZ (Orihuela, 1963)
Pequeño decorado, 2002

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERTO GÁLVEZ (Orihuela, 1963)
Pequeño decorado, 2002

Óleo sobre lienzo.
90 x 110 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Siboney, Santander.