Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967), SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)Sin
441. SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Sin título, 2003

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Sin título, 2003

Acrílico sobre lienzo.
190 x 285 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.
Colección particular Navarra.