Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967), SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)Sin
442. SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Sin título, 2004

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Sin título, 2004

Acrílico sobre lienzo.
150 x 150 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Colección particular Navarra.