Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947), ANDRÉS NAGEL (San Sebastián,
444. ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
S.T, 1972

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
S.T, 1972

Técnica mixta.
Tríptico. 96,5 x 56,5 cms., 152 x 114,5 x 69 cms y 95 x 57 cms.
Firmado en el panel dcho.
Fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Colección particular Navarra.