Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959), ERWIN OLAF (Hilversu
447. ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959)
Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008

Comparta este lote

Descripción del lote

ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959)

Fotografía Lambda Endura print.
133 x 100 cm.
Ej.5/7.
PROCEDENCIA:
Galería Espacio Mínimo, Madrid.
Colección particular Navarra.

Esta obra se acompaña de un certificado firmado por el artista.