Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Cruz pectoral en plata dorada con diseño barroco. Punzones de Va
45. Cruz pectoral en plata dorada con diseño barroco. Punzones de Vaticano

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz pectoral en plata dorada con diseño barroco. Punzones de Vaticano

Punzon G.V., posiblemente Giusseppe Vernacinni.
Con símil rubí central.
Medidas: 10 x 14 cm.