Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962), ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
451. ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Club, 2005

Comparta este lote

Descripción del lote

ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Club, 2005

Óleo sobre lienzo.
50 x 73 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.