Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988), ALFONSO
454. ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)
S.T, 1985

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)
S.T, 1985

Dos acuarelas sobre papel.
21 x 16 cm. cada una.
Firmadas y fechadas.