Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1
455. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
En Flor, 2000

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
En Flor, 2000

Mixta sobre papel.
92,5 x 92,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.