Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972), IÑAKI GRACENEA (Hondarribia,
461. IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)
Sin título (Abstracción), 2003

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)

Óleo sobre madera.
42 x 36 cms.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería DV, San Sebastián.