Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981), EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 198
469. EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
Las Meninas, 1970

15.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
Las Meninas, 1970

Pintura sobre cartón piedra.
50 x 80 x 25 cm.
Firmado y numerado: 21/25 (25 versiones originales).
PROCEDENCIA:
Taller de Vicente Luna, Valencia, 1970.
Estudio de los artistas, Valencia, 1970.
Galería Val i 30, Valencia, Editor, 1970.