Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010), JOAQUÍ
474. JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
Ostia Antica

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
Ostia Antica

Óleo sobre tabla.
22 x 27 cms.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Alfama, Madrid.