Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Colgante guardapelo portafotos oval de pp. S .XX con esmalte con
50. Colgante guardapelo portafotos oval de pp. S .XX con esmalte con imagen de la Inmaculada enmarcada por líneas de esmalte negro

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante guardapelo portafotos oval de pp. S .XX con esmalte con imagen de la Inmaculada enmarcada por líneas de esmalte negro

Interior con capacidad para dos fotografías con cristal.
Uno de los cristales dañado.
En oro de bajo con cadena dorada.
Medidas: 3,3 x 2,8 cm.