Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Niño Jesús en madera tallada y policromada.Sobre peana de made
533. Niño Jesús en madera tallada y policromada.
Sobre peana de madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 37 x 11,5 x 12 cm.
Con faltas y restauraciones.