Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Busto de Fernando VII en loza esmaltada en reflejo dorado.Alco
538. Busto de Fernando VII en loza esmaltada en reflejo dorado.
Alcora, tercera época, (1800 - 1825).

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto de Fernando VII en loza esmaltada en reflejo dorado.

Medidas: 20 x 4 x 4 cm.

Apoya sobre columna de madera policromada.