Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Caída camino al Calvario.Escena oval en espuma de mar o sepi
583. "Caída camino al Calvario".
Escena oval en espuma de mar o sepiolita.
Trabajo napolitano, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Caída camino al Calvario".
Trabajo napolitano, S. XIX.

Medidas: 16 x 19 cm.
Procedencia:
Colección particular navarra.