Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Lote de ocho platos de cerámica en azul y blanco, uno con person
591. Lote de ocho platos de cerámica en azul y blanco, uno con personaje.
Levante, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de ocho platos de cerámica en azul y blanco, uno con personaje.
Levante, S. XIX.

Diámetros: entre 21 y 36 cm.
Con faltas y uno con lañas.