Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Niño Jesús como buen pastor, en marfil tallado.Trabajo indopor
597. Niño Jesús como buen pastor, en marfil tallado.
Trabajo indoportugués, S. XVII-XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús como buen pastor, en marfil tallado.

 Altura: 13 cm.