Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Natividad, La Asunción de la Virgen y la última cena.Dos relie
598. Natividad, La Asunción de la Virgen y la última cena.
Dos relieves excavados en semiesfera de marfil tallado policromado.
Quito, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Natividad, La Asunción de la Virgen y la última cena.
Quito, S. XIX.

Medidas: 5 x 5 cm.