Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Centro de cristal tallado transparente y lila, montada en plata.
614. Centro de cristal tallado transparente y lila, montada en plata. Firmado
Bohemia y Tiffany's, segunda mitad del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de cristal tallado transparente y lila, montada en plata. Firmado

 Altura: 28 cm