Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.Tra
618. Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.
Trabajo español, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.

Medidas: 74 x 44 cm.

Rematado por hojas y una copa.