Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Placa de devoción de cerámica esmaltada representando un Calvari
623. Placa de devoción de cerámica esmaltada representando un Calvario.
Alcora, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Placa de devoción de cerámica esmaltada representando un Calvario.
Alcora, S. XVIII.

 Medidas: 28 x 21 cm.