Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Virgen orante.Marfil tallado y dorado.Escuela indo-portugues
626. Virgen orante.
Marfil tallado y dorado.
Escuela indo-portuguesa, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen orante.
Marfil tallado y dorado.

 Altura: 17 cm.