Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Wallaert AgandCómoda francesa en palma de caoba, caoba y bronc
660. Wallaert Agand
Cómoda francesa en palma de caoba, caoba y bronces dorados. Estampillada.
Bélgica, primer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Wallaert Agand

Medidas: 95 x 56,5 x 113 cm.

Con cuatro cajones corridos flanqueados por ménsulas. Mármol con alguna falta.