Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Dos jarros de cerámica esmaltadas en blanco con líneas azul coba
681. Dos jarros de cerámica esmaltadas en blanco con líneas azul cobalto.
Manises, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos jarros de cerámica esmaltadas en blanco con líneas azul cobalto.
Manises, S. XIX.

Alturas: 24,5 y 21 cm.
Con faltas.
Una marcada F.S. en la base.