Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Jarrón en porcelana esmaltada con escenas de guerreros.China,
685. Jarrón en porcelana esmaltada con escenas de guerreros.
China, S. XIX-XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana esmaltada con escenas de guerreros.
China, S. XIX-XX.

Altura: 43 cm.