Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Lote de dos piezas de jade tallado.China, S. XIX.,
690. Lote de dos piezas de jade tallado.
China, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de dos piezas de jade tallado.
China, S. XIX.

Medidas: 6 x 4 cm y 4,5 x 4 cm.