Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Caja en madera de raíz tallada con decoración en marquetería, S.
693. Caja en madera de raíz tallada con decoración en marquetería, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en madera de raíz tallada con decoración en marquetería, S. XIX.

Medidas: 12 x 24 x 32 cm.
Interior compartimentado y con espejo (con faltas).