Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Revistero de madera tallada.Inglaterra, pp. del S. XX.,
698. Revistero de madera tallada.
Inglaterra, pp. del S. XX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Revistero de madera tallada.
Inglaterra, pp. del S. XX.

Medidas: 50 x 35 x 45 cm.