Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Lote de nueve abanicos y una carpeta de piel gofrada, S. XIX - X
700. Lote de nueve abanicos y una carpeta de piel gofrada, S. XIX - XX

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de nueve abanicos y una carpeta de piel gofrada, S. XIX - XX

Medidas mayores: 45 x 83 cm.
Medidas carpeta: 26 x 35 cm.
Con faltas.