Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Trona en madera tallada, S. XIX-XX.,
702. Trona en madera tallada, S. XIX-XX.

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Trona en madera tallada, S. XIX-XX.

Medidas: 95 x 48 x 48 cm.