Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / “Meridienne” Luis Felipe de madera caoba.Trabajo francés, h. 1
708. “Meridienne” Luis Felipe de madera caoba.
Trabajo francés, h. 1830-1848.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Meridienne” Luis Felipe de madera caoba.

Medidas: 84 x 62 x 136 cm.
Patas talladas con ruedas.
Con faltas en la tapicería.