Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Reloj de caja alta, con esfera lunar.Inglaterra, S. XIX.,
712. Reloj de caja alta, con esfera lunar.
Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de caja alta, con esfera lunar.
Inglaterra, S. XIX.

Medidas: 226 x 55 x 27 cm.
Con faltas.