Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Mesa de comedor en madera de caoba.Trabajo inglés, S. XX.,
719. Mesa de comedor en madera de caoba.
Trabajo inglés, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de comedor en madera de caoba.
Trabajo inglés, S. XX.

Medidas: 74 x 329 x 98 cm.

Con tres pedestales con patas de sable rematadas en garras de león de bronce. Con dos tableros adicionales.
Con una de las patas rota y desperfectos.