Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Juego de sillas de madera tallada de estilo reina Ana.Trabajo
724. Juego de sillas de madera tallada de estilo reina Ana.
Trabajo inglés, S. XIX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de sillas de madera tallada de estilo reina Ana.
Trabajo inglés, S. XIX.

Medidas: 96 x 42 x 47 cm.