Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Cristo atado a la columna.Escultura en madera tallada y poli
1021. "Cristo atado a la columna".
Escultura en madera tallada y policromada.
Trabajo castellano, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Cristo atado a la columna".
Trabajo castellano, S. XVI.

Medidas: 178 x 41 x 47 cm.
Con faltas.