Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Mesa circular de estilo Imperio con tapa chapeada de malaquita s
1044. Mesa circular de estilo Imperio con tapa chapeada de malaquita sobre patas de bronce dorado en forma de esfinges, h. 1940.

15.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa circular de estilo Imperio con tapa chapeada de malaquita sobre patas de bronce dorado en forma de esfinges, h. 1940.

Medidas: 91 x 105 x 105 cm.